Праздничный концерт для членов общества «Жители блокадного Ленинграда»

Праздничный концерт для членов общества «Жители блокадного Ленинграда» 08.02.2018

Праздничный концерт для членов общества «Жители блокадного Ленинграда»

07.02.2018г. в  кинотеатре «Аврора» прошел праздничный концерт для жителей Петергофа –членов общества «Жители блокадного Ленинграда» в честь 74-й годовщины освобождения от фашистской блокады. Со сцены зазвучали проникновенные стихи о блокаде и жителях героического Ленинграда в исполнении народного артиста России Сергея Новожилова.
С приветствием к ветеранам обратились  депутат ЗакСа Михаил Барышников, глава МО город Петергоф Светлана Малик, глава местной администрации Александр Шифман, заместитель председателя общества «Жители блокадного Ленинграда» Л.В. Артеменок.
В концерте приняли участие Сергей Зыков, танцевальный ансамбль «Русская душа», театральная студия ДЮЦ Петергоф «Встреча с ЧУДОМ», а также народный артист Татарстана Альберт Асадуллин.
В заключении в едином порыве зал исполнил гимн победы блокадного Ленинграда – «Песню о Ладоге».