Обращение главы МО г.Петергоф

28.12.2016 Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!
Уважаемые жители Петергофа!
На пороге новый 2017 год. В канун Нового года мы вспоминаем, каким был год уходящий. Насыщенный интересными и важными событиями, он прошел под знаком выборов в Госдуму РФ и Законодательное Собрание Санкт-Петербурга, в результате которых в городском парламенте интересы жителей Петергофа и всего 19-го округа представляет Михаил Барышников, около 20 лет возглавлявший МО г. Петергоф. Такая поддержка позволит нам уверенно составлять планы на 2017 год и сделать наш город светлее, уютнее, чище. Все, что удалось, мы сделали вместе. Мы благодарны жителям за их поддержку и понимание.
Встречая новый год, мы надеемся, что он будет удачным, счастливым, безоблачным. Желаем вам с надеждой встретить его и прожить без обид и невзгод. Пусть в новом году вам всегда сопутствует удача, не покидают жизненные силы, душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне! Пусть сбудутся все ваши заветные мечты! С Новым годом!
С. В. Малик, глава МО г. Петергоф,
А. В. Шифман, глава местной администрации МО г. Петергоф