Публичные слушания по отчету «Об исполнении местного бюджета муниципального образования город Петергоф за 2023 год» 15.04.2024 12.04.2024 в Муниципальном казенном учреждении МО г.Петергоф «Творческое объединение «Школа Канторум» по адресу: Петергоф, ул. Володи Дубинина д.1 состоялись публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении местного бюджета муниципального образования город Петергоф за 2023 год.
Вел публичные слушания глава муниципального образования город Петергоф Шифман Александр Викторович. В публичных слушаниях принимали участие жители муниципального образования, руководители общественных организаций, депутаты МС МО город Петергоф.
В публичных слушаниях принимали участие 56 жителей МО г.Петергоф.
С докладом выступила глава местной администрации муниципального образования город Петергоф Егорова Т.С.
После выступления Шифман А.В. и Егорова Т.С. ответили на поступившие вопросы жителей и дали по ним разъяснения.
В ходе обсуждения отчета об исполнении местного бюджета муниципального образования город Петергоф за 2023 год задали вопросы и выступили жители Петергофа Лукашов С.В., Елисеев А.В., Булычов И.Б., Алмазов А.Е., Попинако  Е.В.,Воронович О.В., Якунина Р.П., Алехина Н.А., Климченко А. А.,Снарская А.Б., Кудрейко Е.Н., Селиванов В.А.,Стенякина М.М., Одинцова Т.И.
По итогам публичных слушаний Шифман А.В. предложил следующую резолюцию:
1.     Деятельность органов местного самоуправления МО город Петергоф в 2023 году одобрить.
2.    Отчет об исполнении местного бюджета муниципального образования город Петергоф за 2023 год одобрить и рекомендовать Муниципальному Совету МО город Петергоф утвердить.
3.    Органам МСУ рассмотреть замечания и предложения, поступившие на публичных слушаниях по отчету.
Резолюция принята большинством голосов, один житель не принимал участие в голосовании.