Временное трудоустройство несовершеннолетних в летний период

Временное трудоустройство несовершеннолетних в летний период 31.03.2020 Уважаемые жители муниципального образования город Петергоф!
В связи с мероприятиями, проводимыми на территории Петродворцового района Санкт-Петербурга по противодействию распространения коронавируса, по вопросам временного трудоустройства несовершеннолетних в летний период рекомендуем обращаться дистанционно, по телефону: (812) 450-54-18, (812) 450-66-12.
Форму заявления, а также перечень документов для трудоустройства несовершеннолетних доступны для скачивания ниже.
Порядок заполнения заявления:
1. Заявление заполняется от трудоустраиваемого несовершеннолетнего.
• В верхнем правом углу указываются: фамилия, имя, отчество трудоустраиваемого (в родительном падеже), далее: адрес проживания и контактный телефон.
• В заявлении указывается: фамилия, имя, отчество трудоустраиваемого (полностью в дательном падеже), число, месяц, год рождения.
• Ниже ставится дата заполнения, подпись заполнявшего с расшифровкой подписи
• В нижней части заявления указываются контактные данные родителей
Заполненное заявление направляется почтовым отправлением в местную администрацию МО город Петергоф по адресу:198510, СПб., г. Петергоф, ул. Самсониевская, д.3.
После 05.04.2020 г. заявление может быть передано по адресу: г. Петергоф, ул. Самсониевская, д.3, кб. № 2 (3-й этаж, налево), в приемную (каб. № 9, второй этаж, налево).

ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, УКАЗАННЫЕ В ПЕРЕЧНЕ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОБРАНЫ ДО 15.04.2020 ГОДА и находится на руках у трудоустраиваемого до окончательного определения сроков сбора, которые будут сообщены по указанным в заявлениях контактным телефонам.