Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Новости школы Канторум

Турнир по стрельбе из традиционного лука 15.06.2016

Турнир по стрельбе из традиционного лука

10 июня  детско-юношеская студия средневековых воинских искусств «Петергофская стража» МКУ МО г. Петергоф «ТО «Школа Канторум» провела третий турнир по стрельбе из традиционного лука среди детей и подростков « Петергофская стрела 2016». Участниками турнира стали юные жители Петергофа и воспитанники студии.Напряженная борьба велась в двух категориях: «юниоры» - опыт стрельбы меньше двух лет и «ветераны», опыт стрельбы больше двух лет соответственно. Зрителями турнира стали родители участников, юные фотографы из Детско-юношеского центра «Петергоф»  и воспитанники детской художественной школы № 7, которые успели и турнир посмотреть и сделать наброски колоритных участников в средневековых костюмах.
Музыкальное сопровождение турнира обеспечивал ансамбль под руководством Сергея Михайловича Шека.
По результатам трех этапов, призовые места распределились следующим образом.
Категория «Ветераны»:
1 место - Игорь Рудаков;
2 место - Даниил Золотухин;
3 место - Аркадий Соловьев.
Категория «Юниоры»:
1 место - Карим Багаутдинов;
2 место - Вероника Молчунова;
3 место - Агриппина Фофанова.
Мы от души поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!
Так же рады сообщить, что в период с августа по октябрь детско-юношеская студия средневековых воинских искусств «Петергофская стража» ведет прием заявлений от желающих вступить в её ряды. Возраст: от 12  и до 16 лет. Занятия бесплатные. Подробную информацию можно получить по телефону 8 952 268 12 35 – Сапожников Андрей Владимирович, руководитель студии.
Увидеть больше фотографий с турнира и подробно познакомиться с деятельностью студии можно в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/petergof_guard

Возврат к списку