Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

08.02.2024

В Петербурге пройдет Форум для фитнес-предпринимателей и специалистов отрасли

Санкт-Петербург — город с одним из самых высоких процентов проникновения фитнес-услуг. Занятым в этой сфере предпринимателям приходится выдерживать жесткую конкуренцию, а для этого нужно ориентироваться в трендах, знать все законодательные новшества, опережать запросы клиентов и не только удовлетворять потребность, но и формировать ее.
    О том, как этого добиться, готовы рассказать на Форуме для фитнес-предпринимателей и специалистов отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области, который пройдет на базе Центра «Мой бизнес» (СПб ГБУ «ЦРПП») 15 февраля.
    К участию приглашаются владельцы, топ-менеджеры, руководители среднего звена всех сегментов фитнес-бизнеса: сетей, одиночных клубов, студий. Тема, которая пройдет красной нитью через все мероприятие — поколенческий разрыв и его влияние на бизнес. Задача Форума — помочь предпринимателям разобраться в том, как работать в условиях изменения демографической ситуации, разницы поколений и выбрать оптимальную стратегию. Своим опытом с участниками поделятся директора и управляющие ведущих фитнес-клубов Санкт-Петербурга и Ленобласти, эксперты в области маркетинга, HR, PR, продаж, франчайзинга и развития бренда.
    В рамках панельных дискуссий они обсудят вопросы аналитики, правового регулирования отрасли, разберут теории поколений и прочие актуальные темы. Новые отраслевые бизнес-модели будут раскрыты на специальной сессии в формате «вопрос-ответ». С приветственным словом на церемонии открытия Форума выступит директор  Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») Лев Кузнецов.
    Также состоится встреча с представителями власти и не только:   Андрей Хорт — первый заместитель председателя Комитета по физкультуре и спорту г. Санкт-Петербург; Кирилл Смирнов — генеральный директор АО «Петроцентр», главный редактор газеты «Петербургский дневник» и сетевого СМИ spbdnevnik.ru, председатель Общественного совета при Комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга; Наталья Борулько — глава Ассоциации операторов фитнес индустрии (АОФИ) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, управляющий фитнес-студиями «Стремление»; Андрей Серан — руководитель и основатель Atmosphere Fitness (г. Владимир), мобильной платформы для фитнеса МойФитнес.рф, сети ресторанов здорового питания Vitae, Глава регионального представительства АОФИ во Владимире. Эдуард Латыпов — президент клуба болельщиков сборной России Russia Unites, управляющий Государственным Музеем спорта г. Санкт-Петербурга; Елена Михайлова — директор Института дополнительного образования НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург. Отмечается, что в диалоге с ними будут определены если не готовые решения, то точно направления для дальнейшего взаимодействия власти и отрасли. Модераторами Форума заявлены:   Ольга Киселева — президент АОФИ; Анастасия Юсина — основатель сети ОранжФитнес и СитиФитнес, член Совета Директоров GHFA (Global Health and Fitness Alliance), член наблюдательного Совета АОФИ, к.э.н. Алена Сычева — фитнес-тренер групповых и индивидуальных программ в сети студий растяжки «Эластика», организатор обучения персонала в студии. Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на Форум для фитнес-предпринимателей и специалистов отрасли можно на сайте: https://aoficonnect.ru/piter#rec682553906 мероприятия. Участие бесплатное.

Источник: https://www.crpp.ru/novosti_crpp/v_peterburge_proydet_forum_dlya_fitnespredprinimateley_i_spetsialistov_otrasli.html


Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1