Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

08.02.2024

Активные петербуржцы могут принять участие в Национальной премии «Россия – страна возможностей»

   Россиян приглашают принять участие в Национальной премии «Россия – страна возможностей». Мероприятие проводится по поручению Президента РФ и призвано найти, отметить и поддержать жителей страны, которые своими действиями запускают положительные изменения, реализуют и создают возможности в различных сферах жизни.
   Принять участие могут жители России старше 18 лет, имеющие свою историю и готовые ее рассказать: те, кто реализует профессиональный и личностный потенциал, вносит свой вклад в развитие страны и является примером для других. Участником Премии может стать представитель из любого региона страны.
   Для этого необходимо подать заявку на сайте мероприятия. В нее входит: регистрация, подробный рассказ истории, загрузка видеовизитки. После этапов прохождения технического отбора и отбора экспертным сообществом будет сформирован рейтинг номинантов и пройдет народное голосование.
    В основу критериев оценки участников лягут: проактивная жизненная позиция, наличие результатов, положительно повлиявших на изменение жизни участника и других людей, а также давших новый виток развития человека, семьи, места работы, сообщества, региона и страны в целом. Победители будут определяться в номинациях: «Здравоохранение и медицина», «Предпринимательство», «Лидерство»,  «IT и AI», «Экология»,  «Туризм»,  «Уличная культура и спорт», «Наука и технологии», «Инклюзия», «Творчество и искусство», «Медиа», «Образование», «Развитие регионов».
   Прием заявок на Премию: до 19 января 2024 года. В состав оргкомитета Премии войдут члены Наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей»: Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», ректор Президентской Академии РАНХиГС Алексей Комиссаров, президент, председатель правления ПАО «Сбербанк» Герман Греф и другие.
   Финалисты Национальной Премии получат широкое медийное освещение своих историй, будут включены в «Карту возможностей России» на сайте Премии, смогут реализовать  возможность участия во Всемирном фестивале молодежи и студентов в марте 2024 года в Сочи. Также в марте будут определены победители, которые получат свои награды в Москве на выставке-форуме «Россия».
    Финалистам и победителям Премии будет предложено стать членом программы «Амбассадоры возможностей». Кроме того, победители получат приглашение в качестве спикера и эксперта на профильные мероприятия, информационную поддержку и участие в документальном фильме «Дело в людях», путешествие по России,обучение в РАНХиГС по профилю и Мастерской управления «Сенеж».
    Также их ожидает индивидуальный пакет поддержки и развитие в области профессиональной и личной реализации. Организатором Национальной Премии является президентская платформа «Россия – страна возможностей». О том, какие еще меры содействия сегодня могут получить бизнесмены, можно на сайте Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП»), либо: по телефону горячей линии: +7 (812) 372-52-90; по электронной почте: info@crpp.ru; по WhatsApp: +7 (962) 690-03-55.

Источник: https://www.crpp.ru/novosti_crpp/aktivnyie_peterburzhtsyi_mogut_prinyat_uchastie_v_natsionalnoy_premii_rossiya__strana_vozmozhnostey.html


Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1