Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

21.08.2023

В Санкт-Петербурге открыт набор в акселератор социальных предпринимателей

Акселератор социальных предпринимателей начнет работу в Санкт-Петербурге 6 сентября этого года. Обучение будет проходить дистанционно и завершится 19 октября. Бизнес-интенсив направлен на повышение финансовой и юридической грамотности участников образовательной программы, а также позволит найти потенциальные точки роста социального бизнеса и повысить его устойчивость.  

Интенсивная программа развития включает установочную сессию, которая пройдет в оффлайн-формате, а также цикл обучающих лекций от ведущих экспертов в области социального предпринимательства.  

В рамках обучающего курса слушателей программы научат создавать социальный проект с нуля и использовать на практике инструменты для достижения поставленных целей и написания бизнес-планов. Кроме того, специалисты Центра «Мой бизнес» проведут консультации по вопросам маркетингового и финансового планирования, правового и информационного сопровождения предпринимательской деятельности.
Принять участие в акселераторе социальных предпринимателей могут субъекты малого и среднего бизнеса, заинтересованные в осуществлении предпринимательской деятельности в социальной сфере, а также самозанятые граждане Санкт-Петербурга.

Участие в программе бесплатное. Регистрация по ссылке.

Акселератор социальных предпринимателей проводится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Узнать больше о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в Санкт-Петербурге можно на официальном сайте  Фонда развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге (Центр «Мой бизнес»).




Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1