Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

04.08.2023

В Петербурге на конференции, приуроченной ко Дню торговли, эксперты обсудят перспективы развития отрасли

8 августа в 12:00 в АДК «Невская Ратуша» (конференц-зал №1) состоится конференция, приуроченная ко Дню работника торговли. Организатором конференции по традиции выступает Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга. Конференция пройдет в двух форматах: онлайн и офлайн.
В 2023 году главная тема отраслевого мероприятия - «Сфера потребительского рынка в условиях санкционного давления».
В фокусе деловой программы – тенденции современной торговли России, офлайн и онлайн-ритейл, новые логистические цепочки ресторанного бизнеса, проблемы малоформатной торговли, тенденции развития международной торговли и как сетевые торговые предприятий преодолевают санкционные вызовы.
Участие в мероприятии примут руководители отраслевых ассоциаций и союзов, ведущие эксперты отрасли, представители крупнейших вузов Санкт-Петербурга, а также бизнес-сообщества города. Как ожидается, деловая программа конференции соберет более 200 участников.
С приветствиями к участникам конференции обратятся советник Губернатора Санкт-Петербурга, председатель Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга Елена Церетели, первый заместитель председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле города Александр Ситов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Валерий Калугин.
В ходе конференции состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Общественным Советом по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге, а также награждение предпринимателей ведущих активную работу в сфере потребительского рынка.
Ознакомиться с подробной программой конференции и зарегистрироваться в качестве участника можно по ссылке http://osspb.ru/konferenciya-ko-dnyu-rabotnika-torgovli/

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1