Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

10.11.2022

Видеоконференция «Итоги работы по развитию малого и среднего предпринимательства в 2022 году

Актуальные вопросы поддержки и развития бизнеса»

Уважаемые предприниматели!
         Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга,  Общественный совет по малому предпринимательству при администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга приглашают вас принять участие в ежегодной отчетной конференции на тему: «Итоги работы по развитию малого и среднего предпринимательства в 2022 году. Актуальные  вопросы  поддержки и  развития  бизнеса»,  которая   состоится    17 ноября 2022 года в 15:00 в режиме видеоконференции на платформе IVA ВКС.
          Ссылка для регистрации: https://fond-msp.ru/cikl-onlayn-konferenciy-i-vebinarov
           В мероприятии примут участие представители Центра развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга, председатель Общественного Совета по малому предпринимательству при Губернаторе Санкт-Петербурга Е.О. Церетели, представители контрольно-надзорных органов государственной власти, муниципальных образований, общественных организаций, а также субъекты малого и среднего предпринимательства.
           В ходе видеоконференции предприниматели смогут задать вопросы представителям органов государственной власти и обсудить проблемы, с которыми сталкиваются в своей деятельности.
            В продолжение мероприятия в 16:00 состоится вебинар на тему: «Малое и среднее предпринимательство в условиях частичной мобилизации. Права и обязанности. Государственная поддержка бизнеса в условиях частичной мобилизации и внешнего санкционного давления».



Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1