Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

24.08.2022

Стартует отбор на право получения субсидии российским промпредприятиям

Минпромторг России объявляет о начале проведения отбора на право получения субсидий из федерального бюджета российскими организациями в сфере промышленности.
Прием заявок на участие с прилагаемыми документами на участие в отборе осуществляется в период с 26 августа по 9 сентября 2022 года в рабочие дни: с понедельника по четверг – с 9:00 до 16:30, в пятницу с 9:00 до 15:45 (по московскому времени) по адресу: 123317, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2 (Башня 2), Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.
Сроки проведения дополнительного конкурса (далее – Конкурс) - дата и время начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе, а также информация о возможности проведения нескольких конкурсов с указанием сроков (порядка) их проведения:
22 августа 2022 г., 9 часов 00 минут – 31 августа 2022 г., 23 часа 59 минут
При наличии лимитов бюджетных обязательств, доведенных в установленном порядке до Министерства промышленности и торговли Российской Федерации как получателя средств федерального бюджета на цели, указанные в пункте 1 Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на финансовое обеспечение затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по современным технологиям в рамках реализации такими организациями инновационных проектов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12.12.2019 № 1649 (далее – Правила), Минпромторг России проводит дополнительный конкурс на право получения субсидий, для чего в соответствии с пунктом 5(1) Правил размещает в государственной информационной системе промышленности в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» соответствующее объявление.
Доменное имя, и (или) сетевой адрес, (или) указатели страниц сайта государственной информационной системы промышленности в сети "Интернет", на котором обеспечивается проведение Конкурса: https://gisp.gov.ru/pp1649
Сроки размещения информации о результатах проведения Конкурса, содержащей наименования организаций-победителей:
Не позднее 10 сентября 2022 г

Источник: https://minpromtorg.gov.ru/docs/#!obyavlenie_o_provedenii_dopolnitelnogo_konkursa_na_pravo_polucheniya_subsidiy_iz_federalnogo_byudzheta_rossiyskim_organizaciyam_na_finansovoe_obespechenie_zatrat_na_provedenie_nauchnoissledovatelskih_i_opytno_konstruktorskih_rabot_po_sovremennym_tehnologiyam_v_ramkah_realizacii_takimi_organizaciyami_innovacionnyh_proektov

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1