Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

17.12.2021

Продлен срок проведения отбора на предоставление субсидий



Продлен срок проведения отбора на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат, связанных с транспортировкой сельскохозяйственной и продовольственной продукции.
Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт Петербурга объявляет о продлении до 20.12.2021 включительно срока проведения отбора на предоставление субсидий субъектам деятельности в сфере промышленности в Санкт Петербурге, сельскохозяйственным товаропроизводителям Санкт Петербурга в целях возмещения части затрат, связанных с транспортировкой сельскохозяйственной и продовольственной продукции.
Проведение отбора осуществляется на сайте Санкт Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр развития и поддержки предпринимательства» (сайте ГБУ «ЦРПП») по адресу: www.crpp.ru.
Отбор производится Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт Петербурга (Комитет), место нахождения и почтовый адрес: Новгородская ул., д.20, литера А, помещение 2-Н,  Санкт Петербург, 191144, адрес электронной почты: info@cipit.gov.spb.ru
Презентация PowerPoint (gov.spb.ru)

ИСТОЧНИК:
http://www.osspb.ru/osnews/prodlen_srok_provedeniya_otbora_na_predostavlenie_subsidiy

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1