Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

23.08.2021

В Петербурге Центр «Мой бизнес» открыл первый технологичный коворкинг для предпринимателей


12 августа 2021 года в Красногвардейском районе состоялось открытие нового технологичного коворкинга для предпринимателей Санкт-Петербурга.
Он будет функционировать на базе Дополнительного офиса Центра «Мой бизнес» по адресу: улица Энергетиков, дом 3, лит.А.
В торжественной церемонии открытия новой площадки приняли участие официальные лица администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга, руководители компаний малого и среднего бизнеса Красногвардейского, Калининского, Невского, Центрального районов города, партнеры структурных подразделений «Мой бизнес», представители общественных организаций города.
Выступая на открытии новой технологичной площадки коворкинга директор НО «Фонд развития субъектов МСП в СПБ» Елена Церетели отметила, что на расширение функциональных возможностей дополнительного офиса вдохновили сами предприниматели.
«Сегодня мы видим, что все наши начинания и усилия находят поддержку со стороны бизнеса, - подчеркнула Елена Церетели, - «Мы приложили все усилия, чтобы в этих стенах предпринимали ощутили не просто оптимизацию своих расходов, а почувствовали тепло, доброту и наше радушие».  
Как отметила ВРИО главы администрации Красногвардейского района Ольга Козлова, открытие коворкинга имеет для района важное значение.
«Это то место, где наши предприниматели могут развивать средний и малый бизнес. Без поддержки нашего молодого поколения бизнес не будет иметь дальнейшего продолжения. Очень важно, что сегодня наши учащиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования смогут приходить сюда и реализовывать свои мечты».
Коворкинг расположен в шаговой доступности от метро «Ладожская» - такое расположение удобно для предпринимателей из разных районов города. Как рассказала руководитель Дополнительно офиса Центра «Мой бизнес» Любовь Горшечникова, офисное пространство оснащено 22 рабочими местами и помимо привлекательной цены за аренду располагает дополнительными техническими возможностями по печати и сканированию, созданию фото- видео материалов, изготовлению образцов и прототипов продукции с помощью 3D технологий.  В день открытия первые резиденты коворкинга получили в подарок пригласительные билеты на один бесплатный день работы на новой площадке.
ИСТОЧНИК: http://osspb.ru/osnews/v_peterburge_centr_moy_biznes_otkril_perviy_tehnologichniy_kovorking_dlya_predprinimateley



Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1