В Муниципальном Совете МО город Петергоф

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 29.12.2023 28 декабря 2023 года состоялось внеочередное заседание Муниципального Совета МО г.Петергоф. Вел заседание глава муниципального образования город Петергоф Шифман Александр Викторович.

На заседании присутствовали 15 депутатов, глава местной администрации МО
г.Петергоф Егорова Т.С.

Депутаты Муниципального Совета рассмотрели и утвердили единогласно изменения в местный бюджет муниципального образования город Петергоф на 2023 и плановый период 2024 и 2025 годов.

С принятым решением Муниципального Совета МО город Петергоф можно ознакомиться на официальном сайте МО город Петергоф в разделе «Решения» и в Центральной районной библиотеке.

На заседании Муниципального Совета МО г.Петергоф велась видеозапись работниками МКУ «Муниципальная информационная служба».

Муниципальный Совет МО город Петергоф.