День Воздушного Флота России

День Воздушного Флота России 19.08.2020 22 августа 2020 года на аэродроме «Горская» состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню Воздушного Флота России.

В программе празднования спланированы возложение цветов к пямятной стеле "Воспитанникам Санкт-Петербургского аэроклуба - Героям Советского Союза и России", бюсту Героя Советского Союза Валерию Павловичу Чкалову, показательные полеты и наземный показ техники Минобороны и ДОСААФ России.

В праздновании примут участие должностные лица законодательной и исполнительной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Министерства обороны РФ, других министерств и ведомств, ДОСААФ России, ветеранских и общественных организаций.

Вход свободный!

Место проведения мероприятий: аэродром «Горская» ДОСААФ России, город Сестрорецк, ул. Авиационная, д.15.

Время проведения мероприятий: сбор гостей с 11.00, начало торжественных мероприятий в 12.00.

Контактный телефон: (812) 209-00-11.

Информация предоставлена Советом
муниципальных образований Санкт-Петербурга