Необходимо больше дорожных знаков

Необходимо больше дорожных знаков  17.07.2020 Депутат М. Барышников направил обращения руководителю «Дирекции по организации дорожного движения» в Санкт-Петербурге и начальнику ОМВД по Петродворцовом району СПб в связи с необходимостью увеличения количества информационно-указательных дорожных знаков в Петродворцовом районе г. Санкт-Петербурга, в частности по Санкт-Петербургскому проспекту в Петергофе, информирующих гостей города о наличии стоянок для транспортных средств, расположенных вблизи с парками Государственного музея-заповедника «Петергоф», а также дорожных знаков со схемой движения до автостоянок.

В связи с недостаточным информированием посетителей парков о наличии обустроенных автостоянок, гости города паркуют свой личный автотранспорт вдоль улиц, нарушая правила дорожного движения и снижая пропускную способность дорог, и во дворах многоквартирных домов.