Проект «Радость Победы»

Проект «Радость Победы» 22.06.2020 Проект «Радость Победы» призван объединить людей разных поколений, возрастов, профессий, убеждений и политических взглядов единой эмоцией — искренней радостью граждан страны-победительницы. Проект создает условия для формирования чувства сопричастности молодых россиян к Великой Победе.
Воспитанники и специалисты Подростково-молодежного центра Петродворцового района  23 и 24 июня опубликуют в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/pmc_petergof  видеоролики с исполнением песен времен Великой Отечественной для воссоздания праздничной атмосферы 9 мая 1945 г. Посмотреть видеозаписи сможет любой желающий!
Публикации будут сопровождаться хештегами: #РадостьПобеды #пмцПетергоф.
Все жители Петродворцового района могут присоединиться к проекту и опубликовать свои видео с исполнением песен военного времени в социальных сетях с хештегами, указанными выше.
Давайте вместе создадим атмосферу праздника!