Поздравление с Днем медицинского работника

Поздравление с Днем медицинского работника 21.06.2020 От всей души поздравляем медицинских работников с их профессиональным праздником!
Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни! Желаем вам большущих успехов в вашем благородном и таком необходимом труде, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма, уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, пусть остаются  сочувствующими и горячими!  С праздником, дорогие друзья!
Александр Шифман,
глава муниципального образования город Петергоф
Татьяна Егорова,
глава местной администрации муниципального образования город Петергоф