Управление Россельхознадзора провело проверку по факту организации свалки

Управление Россельхознадзора провело проверку по факту организации свалки 17.06.2020 Ситуация с незаконной свалкой за Троицкой горой остаётся под пристальным контролем муниципалитета. Главой муниципального образования город Петергоф Александром Шифманом получен ответ на обращение депутатов Муниципального Совета МО г. Петергоф в Исполком Общероссийского Народного фронта в Ленинградской области. 14 мая 2020 г. Исполком ОНФ в Ленинградской области инициировал проверку по факту организации свалки отходов продуктов производства и потребления на землях сельскохозяйственного назначения. По результатам проверки, проведенной Управлением Россельхознадзора, получен ответ Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору  по   Санкт-Петербургу,   Ленинградской   и   Псковской   областям.