На медицинской передовой

На медицинской передовой 12.05.2020 С Международным Днём медицинской сестры сотрудников поликлиники Николаевской больницы поздравили депутат ЗакСа Михаил Барышников и глава муниципального образования город  Петергоф Александр Шифман.
Медицинским сёстрам вручили почётные грамоты и благодарственные письма за добросовестный труд, ответственное исполнение обязанностей, внимательное отношение к жителям Петергофа, пожелали им здоровья и сил, чтобы справляться с повышенной нагрузкой. Муниципалы подарили медсёстрам книги о пушкинской эпохе «Воспоминания графа Сологуба», Михаил Иванович Барышников – цветы. Старшая медицинская сестра и депутат Муниципального Совета Светлана Фаисканова поблагодарила гостей от всего коллектива. Она вручила сотрудницам закупленные администрацией учреждения кружки. После общей фотографии договорились встретиться тем же составом, когда коронавирус будет побеждён.
Анастасия Панкина