За день до конца

За день до конца 29.04.2020

Зловеще звучит, но не бойтесь – речь идёт об окончании месячника благоустройства. Только представьте: целый месяц в городе длилась генеральная уборка! По всему видно, что её цель достигнута: Петергоф избавлен от зимней грязи и отмыт. По ходу мастера уличного клининга проводили профилактические, сами знаете какие, мероприятия. Спасибо им большое-пребольшое.

Сегодня все работают в штатном режиме. Сотрудники 2-го домоуправления, о которых мы рассказывали меньше, чем о других, попали в кадр на контейнерных площадках, которые зачищали от остатков мусора, за очисткой лотковых зон. Доблестная бригада 4-го домоуправления вывозила нескончаемые ветки и поросль, собирала мусор в дебрях на Юты Бондаровской, у памятника военному лётчику Михаилу Балабушке в Суворовском городке. На своих местах трудились бригады остальных домоуправлений. После окончания месячника благоустройства они тоже будут работать, но уже в более спокойном ритме, поддерживая наведённый порядок.

Наталья Рублёва

Фото от Нины Кеттуевой