Работы продолжаются

Работы продолжаются 20.04.2020 Каждый день работы муниципальных подрядчиков делает наш город чище. На Никольской, на Аврова  тщательно зачищают пешеходные дорожки. На бульваре Разведчика промывают контейнерные площадки, прогребают газоны.
Бригады по уборке внутриквартальных и дворовых территорий добираются до  отдалённых уголков. На днях навели чистоту у храма Серафима Саровского на Ораниенбаумском спуске. Привели в порядок территорию вокруг памятника героям-каспийцам, погибшим в русско-японскую войну 1904-1905 годов. В этих же краях вырезают поросль на участке от Парковой улицы до Суворовского городка. У художественной школы на Юты Бондаровской, 21, прореживают кустарник и зачищают канаву. На Эйхенской улице чистят  береговую полосу канала.
По всей длине ограды военного городка со стороны Суворовской улицы коммунальщики обнаружили мусор. Некрасивая картина повторяется из года в год.
Наталья Рублёва
Фото от Нины Кеттуевой