Свет на уличных площадках

Свет на уличных площадках 01.04.2020 Главой муниципального образования город Петергоф Александром Шифманом получен ответ из ГБУ «Ленсвет» на обращение по вопросу освещения внутридворовых территорий Петергофа. Из ответа следует, что проектирование строительства наружного освещения двух уличных площадок в Петергофе будет выполнено до конца 2021 года. Спортивная площадка с тренажёрами , относится к микрорайону Морского Десанта - Разводная - Озерковая - Блан-Менильская - Фабричная, который включён в распоряжение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению «Об утверждении Адресного перечня объектов на 2018-2023 годы». При разработке проекта реконструкции наружного освещения будет предусмотрено освещение указанной спортивной площадки. Проект будет согласован со всеми заинтересованными организациями, в том числе с администрацией Петродворцового района и МО город Петергоф. Детская площадка , расположена в квартале улица Чичеринская - Университетский проспект – улица Шахматова - Гостилицкое шоссе, который также включён в распоряжение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению по проектированию реконструкции наружного освещения в 2019-2021 годах. Освещение указанной детской площадки будет предусмотрено при разработке проекта реконструкции.