Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Федеральный проект «Кадровый лифт 2020: Общественно-политический лидер»

Федеральный проект «Кадровый лифт 2020: Общественно-политический лидер» 31.03.2020 Институт регионального сотрудничества и устойчивого развития реализует федеральный проект «Кадровый лифт 2020: Общественно-политический лидер», в рамках которого ведёт набор активных слушателей, которые за три месяца приобретут компетенции общественно-политического лидера и реализуют социально значимые программы во благо жителей региона.

Набор участников проводится на грантовой основе (безвозмездно) в период с 18 марта до 8 апреля 2020 г. Обучение по программе проводится в дистанционном (онлайн) формате. Количество мест ограничено.
Федеральный проект “Кадровый лифт 2020” – это:
- обучение по престижной международной программе MPA (Master of Public Administration – «Магистр государственного управления») с возможностью последующей аттестации и выдачи российского и международного дипломов о дополнительном профессиональном образовании с использованием интерактивных средств обучения,
- пошаговый практикум по формированию лидерских навыков и публичной активности для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице,
- Федеральный банк данных дипломированных выпускников образовательных программ MBA/MPA, доступ к которому открыт для более ста крупных российских и международных компаний.
Участники проекта смогут реализовать себя в качестве лидера общественного мнения в Вашем регионе, транслировать региональную и федеральную повестку, обретут необходимые компетенции в качестве специалиста по GR (Government Relations), а руководители предприятий и бюджетных учреждений смогут вывести свою организацию на новый уровень развития.
Проект может быть интересен: студентам и аспирантам учебных заведений, молодым преподавателям, представителям общественных организаций, директорам и сотрудникам предприятий малого и среднего бизнеса, руководителям образовательных учреждений, отраслевым специалистам, военным в отставке, активным гражданам.
Результатом обучения станет реализация социально значимых программ силами участников под руководством наставников в интересах региона.
Узнать о проекте можно по телефону «горячей линии»: 8 (800) 551 05 75.
Регистрация на проект открыта на сайте 2020.irsur.ru

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1