Участились случаи мошенничества в отношении ветеранов

Участились случаи мошенничества в отношении ветеранов 23.03.2020 Уважаемые жители Петергофа! По информации Главного управления Министерства внутренних дел России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, участились случаи мошенничества в отношении ветеранов Великой Отечественной войны и лиц к ним приравненных при вручении юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» на дому. Информируем вас, что на территории МО г. Петергоф вручение юбилейных медалей на дому должно осуществляться только по предварительной договоренности сотрудниками СПбГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Петродворцового района Санкт-Петербурга»: заведующим отделением, специалистами по социальной работе, социальными работниками с предъявлением удостоверения работника данного учреждения. В целях повышения эффективности предупреждения совершения преступных действий в отношении указанной категории граждан и обеспечения их безопасности при вручении юбилейных медалей на дому, просим вас быть бдительными и осторожными!