Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Уборка после дождя

Уборка после дождя 19.03.2020 После вчерашнего  затяжного дождя в городе забились водостоки, и бригада уборки внутриквартальных и дворовых территорий ДУ№1 во главе с Иваном Анатольевичем Вуколовым с утра 19 марта занимались их прочисткой. Справились быстро – вода ушла.  На фото с Разводной, 10, видно, как «испарилась» лужа, стоявшая на проезжей части.
Вчера подрядчики приступили к уборке территории на Волконской, 18, вывезли машину листьев.  Адрес передан на обслуживание муниципалитета  в этом году. Территория запущенная, на ней предстоит собрать и вывезти упавшие ветки, сделать обрезку деревьев и кустарника. Не успеем оглянуться, как неряшливый уголок преобразится.  
Бригада ГУДСП «Петродворцовое»  разгребает  авгиевы конюшни на Цветочной улице, напротив 101-го дома. Местные жители  устроили здесь настоящую несанкционированную свалку бытовых отходов, шин,  досок и прочего крупногабаритного хлама.  Мусор бросают в кусты и канавы. На улице складируют  сено. Вывозить несанкционированные свалки и крупногабаритный мусор не входит в компетенцию муниципальной власти, но на этот раз убрали, потому что невыносимо смотреть на такое безобразие.
Наталья Рублёва
Фото Нины Кеттуевой

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1