Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Доработка Территориальной схемы обращения с отходами

Доработка Территориальной схемы обращения с отходами 19.03.2020 Глава МО г.Петергоф Шифман А.В. обратился в Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга с предложением исключить выделение земельного участка, расположенного по адресу: Петродворцовый район, г.Ломоносов (юго-восточнее Астрономической улицы) под мусороперерабатывающий комплекс площадью 4,0 га из доработанной Территориальной схемы обращения с отходами.
С 17 марта по 17 апреля 2020 года Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга проводит общественное обсуждение доработанного проекта Территориальной схемы обращения с отходами. С Проектом можно ознакомиться по ссылке
https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/blago/documents/obshestvennoe-obsuzhdenie-proektov-normativnyh-pravovyh-aktov/

Предлагаем жителям МО город Петергоф направить свои обращения с требованием об исключении земельного участка, расположенного по адресу:  Петродворцовый район, г.Ломоносов (юго-восточнее Астрономической улицы), предполагаемого для размещения объект обработки, утилизации и обезвреживания твердых коммунальных отходов в Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга:
1.    Почтовым отправлением по адресу: 191023, Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 9, лит. А
2.    По электронной почте:  tershema@kb.gov.spb.ru

Напоминаем, что при направлении замечаний и предложений обязательно указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания или предложения. Замечания и предложения, поступившие из анонимного источника, рассмотрению не подлежат.

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1