Подготовка к празднованию 300-летия Петродворцового часового завода

Подготовка к празднованию 300-летия Петродворцового часового завода 19.03.2020 В Муниципальном образовании город Петергоф под руководством главы МО г. Петергоф Шифмана А.В. при участии депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Барышникова М.И. прошло первое заседание рабочей группы по подготовке к празднованию 300-летия Петродворцового часового завода в составе депутата Муниципального Совета МО г.Петергоф Петрова В.А., Мякотиной Л.М., Литвиной О.А., Биленко А.А., Смеловой В.А., Смирновой Л.А., Максимовой А.А., Чмутовой Т.И., Бураковой Е.А., Черданцева А.А., Черданцевой М.Л., а также заместителя главы МО г.Петергоф Малик С.В.
Приняты следующие решения:
-  о проведении торжественного праздничного мероприятия в последнее воскресенье сентября 2021 года
- об издании альбома, памятного знака для вручения ветеранам и гостям ПЧЗ
- о подготовке фильма о работниках завода.
- о направлении обращения главе администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга Попову Д.А. с предложением о создании рабочей группы по подготовке к празднованию 300-летия Петродворцового часового завода с целью привлечения широкого круга заинтересованных лиц, возможно спонсоров для проведения мероприятий к юбилею завода.
- через газету «Муниципальная Перспектива» обратиться к жителям МО г.Петергоф с просьбой предоставить имеющуюся информацию и фотографии о жизни Петродворцового часового завода.