Победы посвятили дамам

Победы посвятили дамам 12.03.2020 В праздничный день 8 Марта борцы секции самбо  Спортивно-оздоровительного центра под руководством тренера Дмитрия Радина приняли участие в соревнованиях, посвящённых Международному женскому празднику.
Соревнования прошли в спортивном клубе «Тайфун» подростково-молодёжного центра Петродворцового района. От спортивно-оздоровительного центра в них приняли участие Роман Беляев, Алексей Колесников, Дмитрий Антонов, Глеб Кудрявцев, выступившие в весовых категориях от 30 до 50 килограммов.
Проявив волю к победе, упорство и мастерство, призовые места заняли Алексей Адамчик (50 кг) – 2 место; Владислав Гримов (40 кг) – 3 место; Александр Казаков (40 кг) – 3 место.
                              Поздравляем спортсменов с  заслуженными наградами!