Вернулись с победой!

Вернулись с победой! 18.02.2020 С 5 по 10 февраля в Московской области прошли чемпионат и первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по тайскому боксу.
Это является отборочный турнир на первенство России.

В составе сборной команды Ленинградской области выступили три боксёра спортивного клуба «Дракон» из МКУ «Спортивно-оздоровительный центр» -   Денис Веселухин, Ольга Наумкина и Ульяна Платонова, воспитанники  тренера секции тайского бокса Рамиля Курмантаева и его помощника Владимира Костромцова. Спортсмены показали хороший результат. Денис Веселухин провёл уверенно три боя и стал победителем, Ольга Наумкина победила в двух боях, Ульяна Платонова тоже провела два боя и завоевала серебро первенства. Для неё это хороший результат, так как она занимается тайским боксом немногим более года.
Поздравляем победителей и желаем нашим спортсменам успехов на первенстве России, которое пройдёт весной в Нижегородской области.