Светлый путь

Светлый путь 17.02.2020 В адрес главы муниципального образования город Петергоф Александра Шифмана пришёл ответ из государственного бюджетного учреждения «Ленсвет» по поводу дворового освещения и ремонта пешеходной дорожки у домов № 14, корпуса 1,2, 3, 4, на бульваре Разведчика. Из ответа следует, что существующее наружное освещение по указанному адресу «находится в технически исправном состоянии и работает в штатном режиме, без погашений». Тем не менее, Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению правительства Санкт-Петербурга планируется реконструкция наружного освещения территории, ограниченной улицами Морского Десанта, Разводная, Озерковая, Блан-Менильская, Фабричная, со сроком выполнения проектно-изыскательских работ в 2021 году. При разработке проекта реконструкции будет предусмотрено и освещение указанной пешеходной дорожки.