Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

В Муниципальном Совете МО город Петергоф

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 11.02.2020 10 февраля   2020 г. в Муниципальном Совете муниципального образования город Петергоф состоялось заседание постоянного профильного комитета Муниципального Совета по городскому хозяйству, предпринимательству и потребительскому рынку, которое вела председатель комитета  Герасимова Ольга Анатольевна. На заседании  присутствовали 11 членов комитета и глава местной администрации Егорова Т.С.
На заседании  комитета был утвержден План работы комитета Муниципального Совета  МО г.Петергоф по городскому хозяйству, предпринимательству и потребительскому рынку на 2020 год;   рассмотрены проект Положения об организации благоустройства территории муниципального образования город Петергоф в соответствии с законодательством в сфере благоустройства и проект Положения об осуществлении работ в сфере озеленения на территории муниципального образования город Петергоф, которые были рекомендованы Муниципальному Совету для принятия в первом чтении; проект решения МС  «О внесении изменений в решение МС МО г. Петергоф от 28.06.2012 г. № 53 «Об утверждении Положения «О порядке исполнения органами местного самоуправления муниципального образования город Петергоф вопроса местного значения по проведению в установленном порядке минимально необходимых мероприятий по обеспечению доступности городской среды для маломобильных групп населения на территориях дворов муниципального образования город Петергоф» с изменениями, данный проект рекомендован для принятия Муниципальным Советом.
Были рассмотрены другие вопросы.
Рассмотрено обращение общественной организации «ЭТО МОЙ ГОРОД!» «О предложениях в бюджет МО г.Петергоф на 2020 год», полученное  Муниципальным Советом после утверждения местного бюджета на 2020 год,  в части обращения к депутатам Муниципального Совета МО г.Петергоф по вопросам, входящим в компетенцию комитета. Глава муниципального образования город Петергоф Шифман Александр Викторович,   заместитель главы муниципального образования Малик Светлана Васильевна  и глава местной администрации Егорова Татьяна Сергеевна дали разъяснения по вопросам обращения.  

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1