Противодействие коррупции!

Отправить анонимное обращение Вы можете здесь.

Заседание Комиссии по противодействию коррупции МО г. Петергоф

25.12.2023 г. состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции муниципального образования город Петергоф под председательством главы МО город Петергоф Шифмана А.В.
На заседании были рассмотрены вопросы о ходе исполнения Плана мероприятий (антикоррупционной программы) по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Петергоф за 2023 год, об организации работы по противодействию коррупции в муниципальных казенных учреждениях МО г. Петергоф, о реализации антикоррупционной политики в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, об утверждении плана работы комиссии по противодействию коррупции МО г. Петергоф на 2024 год, о рассмотрении практики применения антикоррупционного законодательства .     По данным вопросам докладывали глава МО город Петергоф, руководители казенных учреждениях МО г. Петергоф, специалисты МС МО г. Петергоф и МА МО г. Петергоф: доклады специалистов МО г. Петергоф были приняты к сведению, единогласно был утвержден План работы Комиссии по противодействию коррупции на 2024 год.
Комиссия единогласно признала работу по исполнению Плана мероприятий (антикоррупционной программы) по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Петергоф за 2023 год удовлетворительной.