Противодействие коррупции!

Отправить анонимное обращение Вы можете здесь.

Заседание Комиссии по противодействию коррупции МО г. Петергоф

20.12.2019 г. состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции муниципального образования город Петергоф под председательством главы МО город Петергоф Шифмана А.В. В соответствии с принятой повесткой дня были рассмотрены вопросы исполнения Плана мероприятий по противодействию коррупции в МО город Петергоф в 2019 году, о профилактике коррупционных и иных правонарушений при прохождении муниципальной службы, при замещении лицами муниципальных должностей, о проведении антикоррупционных мероприятий в сфере использования средств местного бюджета в текущем году. Комиссия единогласно признала работу по исполнению Плана мероприятий удовлетворительной. Об организации работы по противодействию коррупции в муниципальных казенных учреждениях доложили руководители МКУ МО город Петергоф Наталья Муратова, Андрей Сапожников, Ольга Тананян. Информация принята к сведению.