Малый бизнес
25.09.2026
Петростат запустил чат-бот в мессенджере MAX
Петростат запустил чат-бот в мессенджере MAX «Помощник Петростата». Новая технология помогает ответить на вопросы: — Какие формы статистической отчетности должна сдавать организации или ИП? — Кому позвонить, если есть вопросы по отчетности? — Как заполнить статотчетность?
Для делового сообщества Санкт-Петербурга этот чат-бот — не просто справочник, а инструмент снижения бизнес-рисков.
Ключевая польза: 1. Экономия времени и ресурсов бухгалтеров и юристов, что позволяет сосредоточиться на бизнесе. 2. Снижение рисков штрафов.
Подписка на изменения в перечне отчетности поможет вовремя узнать об обязанности и сдать отчет. 3. Обратная связь. Через раздел отзывов можно направить предложения или попросить связаться с вами.
«Помощник Петростата» делает государственную статистику ближе и удобней. Обратиться к Помощнику можно по ссылке. Больше информации для бизнеса — в TГ-канале и канале MAX ЦРПП.
Источник:
https://www.crpp.ru/novosti_crpp/petrostat_zapustil_chatbot_v_messendzhere_max.html
© Центр «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП»)
Возврат к списку