Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

19.04.2021

Предпринимателей приглашают обсудить практические вопросы новых правил коммерческого учёта электрической энергии

В АДК «Невская Ратуша» 20 апреля 2021 года в 15:00 часов состоится круглый стол, организованный совместно с Комиссией по энергетике Петербургского отделения «ОПОРА РОССИИ».
Мероприятие организовано в рамках расширенного заседания рабочей группы «Повышение доступности энергетической инфраструктуры» со следующей повесткой:
1. Онлайн сервисы, мобильные приложения и другие способы оперативной коммуникации для предпринимателей (ПАО «Россети Ленэнерго» и АО «Петербургская сбытовая компания»).
2. Обзор практических вопросов по новым правилам коммерческого учёта электрической энергии (представитель Комитета по энергетике Научно-Экспертного Совета при Рабочей группе Совета Федерации Федерального Собрания по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической безопасности).
Заседание состоится в Комитете по энергетике и инженерному обеспечению по адресу: Санкт-Петербург, ул. Новгородская д. 20, лит. А, АДК «Невская Ратуша», 1 этаж, зал № 2.
В связи с мероприятиями по противодействию распространению короновирусной инфекции (COVID-19) организована предварительная регистрация предпринимателей - участников круглого стола (ФИО, должность, организация) по электронной почте: predlozheniaRG@keio.gov.spb.ru.
Регистрация проводится до 16:00 19.04.2021.
Одновременно с данными для регистрации можно направить вопросы.
Прямая трансляция заседания будет проводиться в официальном Instagram аккаунте ПАО «Россети Ленэнерго» @rosseti_lenenergo.

Источник:http://www.osspb.ru/news-cal/detail.php?ID=predprinimateley_priglashaut_obsudit_prakticheskie_voprosi_novih_pravil_kommercheskogo_ucheta_elektricheskoy_energii


Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1