Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

11.07.2018

ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация) совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства, разработаны две обучающие программы «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства».
Программа «Азбука предпринимателя» нацелена на обучение потенциальных и начинающих предпринимателей разработке бизнес-плана с целью дальнейшей реализации разработанного бизнес-проекта и запуску нового дела.
Программа «Школа предпринимательства» нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.
С целью выявления наиболее приемлемой бизнес-идеи, Корпорацией разработан модуль «Генерация бизнес-идеи».
Дополнительно к программам обучения Корпорации разработан комплект модулей – это отдельные издания по различным направлениям предпринимательской деятельности и существующим инструментам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - СМиСП).
Более детально с программами обучения можно ознакомиться на сайте Корпорации в разделе «Программы обучения Корпорации МСП» (http://corpmsp.ru/programmy-obucheniya-korporatsii-msp).
Источник: http://www.fondmsp.ru/news/772/



Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1