Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

07.05.2018

До ПМЭФ-2018 и презентации Путеводителя инвестора осталось 20 дней

12 причин инвестировать в Санкт-Петербург – одна из главных тем специального справочника – Путеводителя инвестора Санкт-Петербурга, до презентации которого осталось 20 дней. Издание, подготовленное Комитетом по инвестициям Санкт-Петербурга, будет представлено на стенде города в рамках Петербургского международного экономического форума – 2018.
На страницах путеводителя будет представлена информация о позиции Санкт-Петербурга в национальных и международных экономических рейтингах, информационные и аналитические материалы об экономическом потенциале города, развитии предпринимательской инфраструктуры, главных бизнес-мероприятиях.
Также в справочнике будет опубликована актуальная подробная информация о конкурентных преимуществах ведения инвестиционной деятельности на территории Санкт-Петербурга, об эффективной системе мер государственной поддержки – предоставлении статуса стратегического инвестиционного проекта и инвестора, налоговых и имущественных льготах, возможностях государственно-частного партнерства, в том числе на основе концессионного соглашения.
В приложении к путеводителю представлены новые перспективные инвестиционные проекты в приоритетных секторах экономики города, предполагаемые к реализации на территории Санкт-Петербурга, а также информация «из первых рук» о ходе реализации инвестиционных проектов, сопровождаемых Комитетом по инвестициям Санкт-Петербурга.
Путеводитель инвестора будет распространяться на ПМЭФ, электронная версия справочника будет доступна на Инвестиционном портале Санкт-Петербурга.


Источник: http://www.osspb.ru/osnews/do_pmef2018_i_prezentacii_putevoditelya_investora_ostalos_20_dney

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1