Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

17.04.2018

Предприниматели района провели открытый урок для предпринимателей

12 апреля в «Петродворцовом Колледже» прошла встреча старшеклассников с предпринимателями района.
Организаторами мероприятия выступили администрация Петродворцового района и Общественный совет по малому предпринимательству при администрации. Открытые уроки для старшеклассников, приуроченные ко Дню предпринимателя Санкт-Петербурга, традиционно проходят в апреле-мае. Главная цель – непосредственное общение школьников и предпринимателей, которое должно помочь молодому поколению больше узнать о бизнесе.
Член Общественного совета, бизнесмен Виктор Кулик рассказало Дне предпринимателя Санкт-Петербурга, о тонкостях предпринимательской деятельности, о проблемах, с которыми сталкиваешься на пути создания своего бизнеса и о путях их решения.
Особое внимание уделил отраслевым программам поддержки, которую оказывает Правительство Санкт-Петербурга для малых и средних компаний, ответил на все интересующие ребят вопросы.
О задачах и основных направлениях деятельности Общественного совета по вопросам реализации государственной политики развития и поддержки малого бизнеса на территории района рассказала ответственный секретарь Совета Елена Ермакова.

Текст: Отдел экономического развития администрации Петродворцового райо
Фото: Отдел экономического развития администрации Петродворцового района
Разделы: Новости и анонсы
Тэги: День предпринимателя Санкт-Петербурга
Источник: http://www.pd-news.ru/news/2018-04-12/predprinimateli-rayona-proveli-otkrytyy-urok-dlya-starsheklassnikov/#ad-image-0

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1