Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

12.08.2016

РОССИЙСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ «АТЛАНТЫ»

Около 3 000 предпринимателей и ТОП-менеджеров соберутся 4 и 5 октября в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве, чтобы за 2 дня обсудить актуальные тенденции и стратегии развития отечественного бизнеса в рамках форума «Атланты».
Свое участие в мероприятии уже подтвердили основатели, владельцы и руководители крупнейших российских и международных компаний, среди которых:
Тони Фернандес (CEO Air Asia), Давид Ян (основатель, член совета директоров группы компаний ABBYY), Михаил Слободин (генеральный директор ПАО «Вымпелком»), Петр Авен (председатель совета директоров Банковской группы «Альфа-Банк»), Дмитрий Костыгин (председатель совета директоров Юлмарт), Верн Харниш (CEO компании Gazelles Inc). И многие другие.
В ходе мероприятия участники бизнес-форума смогут завести полезные и перспективные знакомства, а также получить знания, позволяющие уверенно сделать следующий шаг в карьере и бизнесе.
Михаил Воронин, старший партнер WTH Group, компании-организатора форума «Атланты», верит, что бизнес – основная движущая сила, базис для развития любой страны. Именно поэтому для него так важно создать место силы для людей, которые делают бизнес в России.
И это не пустые слова – концепция бизнес-форума «Атланты» в полной мере раскрывает словосочетание «место силы», ведь участников мероприятия ждут:
- Главная сцена, на которой выступят представители крупнейших компаний, чтобы поделиться знаниями, основанными на многолетнем опыте в бизнесе. Например, один из спикеров форума – CEO Air Asia Тони Фернандес купил свой бизнес за 1 малазийский рупий и на основе убыточного предприятия создал процветающую авиакомпанию;
- Бизнес-баня – уникальная зона для совместной работы над «горячими» бизнес-задачами;
- Пространство для быстрых знакомств и обмена визитками (Speed dating);
- Малые сцены для обсуждения конкретных тем (продажи, маркетинг, автоматизация бизнеса, HR и т.д.);
Источник информации: http://www.crocus-hall.ru/events/atlases5

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1