Оснований для обжалования приговора нет

06.12.2013 23.10.2013 Петродворцовым районным судом Санкт-Петербурга рассмотрено уголовное дело в отношении Прудникова А.В.,  обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
В ходе рассмотрения уголовного дела установлено, что Прудников А.В.  13.08.2013 будучи в состоянии наркотического опьянения, незаконно, умышлено хранил при себе, без цели сбыта, с целью личного употребления, в правом носке, надетом на нем, порошкообразное вещество белого цвета, упакованное в прозрачный полиэтиленовый сверток, являющееся психотропным веществом – смесью, содержащей амфетамин, общей массой 2,26 грамма, т.е. в крупном размере.
По результатам рассмотрения уголовного дела, с учетом мнения государственного обвинителя, а также с учетом ст.ст. 70 и 74 УК РФ суд пришел к мнению, подсудимому Прудникову А.В., ранее условно судимому, окончательно назначить наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Указанный приговор проверен прокуратурой района, оснований для его обжалования не выявлено.
Помощник прокурора района,юрист 3 класса
В.В. Деревянко