Прокуратурой Петродворцового района утвержден обвинительный акт

27.12.2022 Прокуратурой Петродворцового района утвержден обвинительный акт по обвинению жителя Петродворцового района в покушении на тайное хищение товаров АО «Торговый Дом Перекресток»»

Прокуратура Петродворцового района Санкт-Петербурга утвердила обвинительный акт по уголовном делу в отношении жителя Петродворцового района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 158 УК РФ.
По версии органа дознания, обвиняемая 06.10.2022 в состоянии алкогольного опьянения в торговом зале супермаркета «Петергоф» АО «Торговый Дом Перекресток», по ул. Гостилицкая, г. Петергоф, умышленно, из корыстных побуждений, пыталась тайно похитить товар, но не довела свои действия до конца, так как была задержана работниками магазина.

Помощник прокурора района

юрист 2 класса                                                                             Я.А. Чуйко