Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Прокуратурой Петродворцового района поддержано государственное обвинение

27.12.2022 Прокуратурой Петродворцового района поддержано государственное обвинение в отношении местного жителя, совершившего умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека,                     с применением предмета, используемого в качестве оружия


Судом установлено, что в августе 2022 года гражданка Н. находясь                     в помещении кухни по месту проживания, в ходе внезапно возникшего конфликта, с целью причинения тяжкого вреда здоровью, нанесла один удар ножом в область спины потерпевшему, чем причинила колото-резанную рану левой боковой поверхности туловища с ранением селезенки,                                            что в последующем повлекло её удаление.    
Приговором Петродворцового районного суда Санкт-Петербурга гражданка Н. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ, с учетом мнения государственного обвинителя ей назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно,                   с испытательным сроком 3 года.  
Приговор в законную силу не вступил.


Помощник прокурора района                                          Е.И. Лопатонов

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1