Прокуратурой района выявлены нарушения жилищного законодательства

10.06.2021 Прокуратурой Петродворцового района Санкт-Петербурга проведена проверка ООО «Ремэкс» в части соблюдения жилищного законодательства при выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.
Проведенной прокуратурой района проверкой установлено, что в нарушение требований Жилищного Кодекса Российской Федерации, Закона Санкт-Петербурга от 11.12.2013 № 690-120 «О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге» ООО «Ремэкс» не соблюдаются сроки выполнения работ в многоквартирном доме.
По результатам проведенной проверки прокуратурой района в адрес генерального директора ООО «Ремэкс» внесено представление об устранении выявленных нарушений закона, которое в настоящее время находится на рассмотрении.