Прокурор Петродворцового района Санкт-Петербурга

Прокурор Петродворцового района Санкт-Петербурга 25.12.2018 Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 31.05.2018 года старший советник юстиции Ковалёв Вячеслав Всеволодович назначен на должность прокурора Петродворцового района Санкт-Петербурга.
Вячеслав Всеволодович служит в органах прокуратуры с 2003 года, работал следователем, старшим следователем прокуратуры Колпинского района Санкт-Петербурга, прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью РУВД и юстиции управления по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры Санкт-Петербурга, прокурором отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.
В 2012 году приказом Генерального прокурора Российской Федерации назначен прокурором города Сосновый Бор Ленинградской области.
Часы приема: каждый четверг с 15:00 до 17:00 по адресу: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 42. Телефон: 422-78-73.