Семинар для предпринимателей

18.09.2015 Уважаемые предприниматели!
28 сентября 2015 года в 15-00 в администрации  Петродворцового района Санкт-Петербурга состоится семинар на тему:
1. «Защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении проверочных мероприятий и привлечении к административной ответственности. Антикоррупционное законодательство. Порядок проведения проверочных  мероприятий Роспотребнадзором».
2.    Новое в миграционном законодательстве.
3. О вступлении в силу в 2015 году обязательных требований Технического регламента Таможенного союза 021/2011 «О безопасности пищевой продукции».
Мероприятие проводят представители:
Юридического отдела Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга;
Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в   сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу в  Кировском, Красносельском, Петродворцовом районах;
Межрайонного отдела  № 2 УФМС  России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
АНО «Центр испытаний и сертификации  ТЕСТ – С.-Петербург».

Дополнительную  информацию можно узнать   по телефону Общественной приемной Общественного совета по малому предпринимательству при администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга:
т/ф. (812)-450-66-63, на сайте Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга: http://www.osspb.ru
Адрес проведения: Петергоф, ул. Калининская, д.7, каб. 317.  Начало регистрации в 14.30, начало семинара -15.00.