Вакансии «Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ»

18.04.2013 Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городской центр социальных программ и  профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:
- Заместителя директора Центра по методическому, информационному развитию в области образовательных программ;
- Заместителя начальника Службы профилактики асоциального поведения молодежи;
ТРЕБОВАНИЯ: Высшее образование, опыт руководящей работы от 5 лет, опыт работы в сфере молодежной политики, образования, социальной защиты.
- Специалиста по социальной работе с молодежью
ТРЕБОВАНИЯ: Высшее профессиональное профильное образование (социальная работа, педагогическое, психологическое, юридическое) опыт работы с детьми не менее 3 лет.
Всем желающим принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности необходимо предоставить свои резюме в кадрово-правовой отдел Центра.
E-mail: cekter-kontakt@yandex.ru. НАШ АДРЕС: СПб, ул. Фрунзе, 4, ст. м. Парк Победы,ТЕЛЕФОН: 388-46-27. ФАКС: 388-33-98