Впервые премии «Город в лицах» удостоен сотрудник МФЦ

12.03.2024
Полина Подвойская - инженер-инспектор МФЦ Василеостровского района - стала победителем народного голосования премии издания «Петербургский Дневник «Город в лицах».
Премия проводится третий год подряд. Номинанты – люди труда, те, кто ежедневной работой развивают и совершенствуют Петербург. Без чьих усилий жизнь огромного мегаполиса замерла бы без всяких преувеличений. Врачи, учителя, водители общественного транспорта, воспитатели детских садов, работники сферы ЖКХ и рабочие предприятий. Всего 11 номинаций и специальный приз. Специалисты многофункциональных центров предоставления государственных услуг принимали участие впервые.
Торжественная церемония награждения победителей прошла в действующем цехе Кировского завода, в котором еще накануне собирали знаменитые тракторы «Кировец». Завод отмечает в этом году столетний юбилей с момента выпуска первого трактора. В 2024 году у МФЦ Петербурга тоже юбилей – не такой большой, но значительный.
«МФЦ - это 68 центров, 366 услуг, более 4000 сотрудников, ежедневно по 12 часов оформляющих для петербуржцев тысячи документов. МФЦ в этом году 15 лет. И нам вдвойне приятно, что нашу работу отметили в столь престижной номинации, которой является «Город в лицах», - сказал в своем выступлении директор МФЦ Петербурга Максим Александров.
Полина Подвойская работает в МФЦ с 2009 года. В настоящее время ведет прием жителей в МФЦ Василеостровского района на 15 линии. Неоднократно становилась лучшим универсальным специалистом месяца. Победитель регионального этапа конкурса «Лучший МФЦ России» 2023 года. В этом году будет представлять Санкт-Петербург на федеральном уровне в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ России». Ее ответственный подход к работе, чуткое, внимательное отношение к посетителям являются эталоном современного клиентского сервиса.
Поздравляем Полину с победой и желаем новых успехов!

Консультация:
Центр телефонного обслуживания