Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Оплату госпошлин и ЖКУ принимают во всех МФЦ Петербурга

25.12.2023 Завершился проект оснащения центров госуслуг терминалами приема платежей. Теперь во всех МФЦ Петербурга в окне при оформлении услуги можно оплатить государственную пошлину или плату. Ранее необходимо было пользоваться стационарным терминалом в зале ожидания или предварительно обращаться в банк.
Терминалы оплаты в окнах МФЦ повышают для жителей города комфорт и доступность как госуслуг, так и других необходимых им сервисов. В окне можно оплатить государственную пошлину или плату, которые предусмотрены при оформлении ряда государственных услуг, а также дополнительные сервисы: визы для въезда на территорию иностранного государства, перевод документов с иностранного языка на русский и с русского на иностранный, жилищно-коммунальные услуги, в том числе задолженность.
МФЦ Центрального района на Невском, 174, лит. А – последний центр, в котором реализован совместный проект Северо-Западного банка «Сбербанк» и МФЦ. Пока терминалы приема платежей установлены в 5 окнах сектора. После ремонта возможность проведения платежей появится во всех окнах этого МФЦ.
Масштабная реновация сети МФЦ в Петербурге проводится по поручению Губернатора Александра Дмитриевича Беглова. Ремонт в одном из самых первых секторов в Центральном районе запланирован на 2024 год. В одном из старейших МФЦ Петербурга на Невском, 174 будет реализован проект молодого дизайнера Ольги Родыгиной, победительницы конкурса Young Design.


Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку