Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

В МФЦ можно записаться к нотариусу

27.10.2023
Петербуржцы теперь могут записаться к нотариусу онлайн. Сервис доступен в секторах пользовательского сопровождения МФЦ. Записаться можно на компьютере самообслуживания. При необходимости помогут сотрудники МФЦ.
Сектора пользовательского сопровождения, оборудованные компьютерами самообслуживания, организованы в 60 МФЦ и 5 Центрах оказания услуг для бизнеса. Это 93 общедоступных рабочих места, где посетители могут оформлять электронные услуги самостоятельно. В электронном виде без обращения в окно можно оформить 100 услуг.
Сервис онлайн-записи к нотариусу позволяет не только выбрать специалиста, но и заранее отправить необходимые документы. Это экономит время на приеме.
Записаться можно к нотариусу в любом регионе России, кроме Москвы и Московской области.
Удобство нового сервиса отметил директор СПб ГКУ «МФЦ» Максим Александров: «Теперь можно записаться на прием к нотариусу в любом городе России вместе с родственниками, которые там живут, если неожиданно возникла необходимость оформить наследство или любые другие документы. Не надо тратить рабочее время на то, чтобы дозвониться до нотариуса по телефону, можно это сделать спокойно вечером и сверить часы записи со своим календарем».
Сервис записи бесплатный, но на приеме нужно будет оплатить нотариальные действия.
Подробнее о записи к нотариусу онлайн.


Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку